Passer au contenu
Fermer le menu
Notre armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Embouteilleurs indépendants
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Autres spiritueux
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rhum et rhum agricole
Villa Zarri
Millésimes
nouveaux arrivants
Savoir Armagnac
Les bases de l'armagnac
Armagnac - L'Esprit
Armagnac - La région
Armagnac contre Cognac
fabrication
vins et cépages
distillation
Barriques et élevage
Nos partenaires
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
À propos de nous
Vous avez des questions ? Contactez-nous !
WhatsApp
Email
Se connecter
Instagram
Facebook
Panier
Fermer le panier
Tu as quelque chose à nous dire ?
Votre panier est vide.
Diaporama Pause
Lire le diaporama
Grape of the Art Baron Gaston Legrand 1986
Jetzt verfügbar!
Armagnac Festival 2027
Jetzt Blind Bird Ticket sichern und beim Gewinnspiel teilnehmen!
Vous avez des questions ? Contactez-nous !
WhatsApp
Email
Langue
français
Deutsch
français
English
Recherche
Rechercher
Navigation
Se connecter
Rechercher
Panier
Notre armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Embouteilleurs indépendants
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Autres spiritueux
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rhum et rhum agricole
Villa Zarri
Millésimes
nouveaux arrivants
Savoir Armagnac
Les bases de l'armagnac
Armagnac - L'Esprit
Armagnac - La région
Armagnac contre Cognac
fabrication
vins et cépages
distillation
Barriques et élevage
Nos partenaires
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
À propos de nous
Recherche
"Fermer (Esc)"
Accueil
/
Collections
/
Raritäten ab 150 €
Filtrer
Fermer le menu
Filtrer
159 items
Appliquer
Appliquer
En vedette
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, de A à Z
Alphabétique, de Z à A
Prix: faible à élevé
Prix: élevé à faible
Date, de la plus ancienne à la plus récente
Date, de la plus récente à la plus ancienne
159 items
Hontambère RAC Pouchegu 1987 #H3 70cl (10/2022)
165,00 €
235,71 €/l
Le Passeur Saint-Martin 1992 #90 70cl (07/2024)
158,00 €
225,71 €/l
L'Encantada Renaissance Collection Domaine del Cassou 1987 #5 70cl (2023)
199,00 €
284,29 €/l
Domaine de Pellehaut 1992 #CH12 70cl (11/2015)
220,00 €
314,29 €/l
Le Passeur Château Pomès-Pébérère 1973 #215 70cl (04/2024)
209,00 €
298,57 €/l
Le Passeur Saint Martin 1992 #63 70cl (03/2025)
159,00 €
227,14 €/l
Épuisé
Le Passeur x Authentic Spirits La Poste 1979 #262 70cl (2026)
185,00 €
Hontambère RAC Pouchegu 1995 #B4 70cl (09/2025)
155,00 €
221,43 €/l
L'Encantada Domaine Le Frêche 1990 #48 31ans 50cl
155,00 €
310,00 €/l
Le Passeur Château Pomès-Pébérère 1985 #208 70cl (01/2025)
158,00 €
225,71 €/l
L'Encantada Renaissance Collection Domaine Le Frêche 2006 #21bis 70cl (2022)
239,00 €
341,43 €/l
Domaine Séailles 1971 #T1 70cl (04/2026)
155,00 €
221,43 €/l
Domaine de Pellehaut 1994 #CH10 70cl (08/2021)
175,00 €
250,00 €/l
Domaine de Danis 1975 #T3 70cl (04/2026)
215,00 €
Armagnac Sponge #3 Aurian 1977 Bas Armagnac 45 Years Old 70cl
399,00 €
570,00 €/l
Armagnac Sponge NAS 50 - Château de Gaube 1972 70cl
325,00 €
464,29 €/l
C.Dully Château Garreau 2003 #T7 70cl (2022)
155,00 €
221,43 €/l
L'Encantada Renaissance Collection Domaine Cutxan 2006 #34 70cl (2022)
225,00 €
321,43 €/l
Le Passeur La Poste 1976 #157 70cl (2026)
195,00 €
Domaine de Pellehaut 40ans Ugni Blanc 70cl (10/2022)
151,00 €
215,71 €/l
Garreau Millésime 1976 70cl (01/2026)
215,00 €
307,14 €/l
1
2
3
…
8
Suivant
"Fermer (Esc)"