Passer au contenu
Fermer le menu
Notre armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Embouteilleurs indépendants
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Autres spiritueux
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rhum et rhum agricole
Villa Zarri
Millésimes
nouveaux arrivants
Savoir Armagnac
Les bases de l'armagnac
Armagnac - L'Esprit
Armagnac - La région
Armagnac contre Cognac
fabrication
vins et cépages
distillation
Barriques et élevage
Nos partenaires
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
À propos de nous
Vous avez des questions ? Contactez-nous !
WhatsApp
Email
Se connecter
Instagram
Facebook
Panier
Fermer le panier
Tu as quelque chose à nous dire ?
Votre panier est vide.
Diaporama Pause
Lire le diaporama
Grape of the Art Baron Gaston Legrand 1986
Jetzt verfügbar!
Armagnac Festival 2027
Jetzt Blind Bird Ticket sichern und beim Gewinnspiel teilnehmen!
Vous avez des questions ? Contactez-nous !
WhatsApp
Email
Langue
français
Deutsch
français
English
Recherche
Rechercher
Navigation
Se connecter
Rechercher
Panier
Notre armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Embouteilleurs indépendants
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Autres spiritueux
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rhum et rhum agricole
Villa Zarri
Millésimes
nouveaux arrivants
Savoir Armagnac
Les bases de l'armagnac
Armagnac - L'Esprit
Armagnac - La région
Armagnac contre Cognac
fabrication
vins et cépages
distillation
Barriques et élevage
Nos partenaires
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
À propos de nous
Recherche
"Fermer (Esc)"
Accueil
/
Collections
/
Jahrgänge 1990–1999
Filtrer
Fermer le menu
Filtrer
208 items
Appliquer
Appliquer
En vedette
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, de A à Z
Alphabétique, de Z à A
Prix: faible à élevé
Prix: élevé à faible
Date, de la plus ancienne à la plus récente
Date, de la plus récente à la plus ancienne
208 items
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1998 20CL (05/2025)
27,00 €
135,00 €/l
Baron Gaston Legrand Ténarèze 1998 20cl
30,00 €
150,00 €/l
Domaine Séailles 1998 #29 70cl (11/2021)
90,00 €
128,57 €/l
Domaine de Charron 1998 #64 50cl (05/2023)
92,00 €
184,00 €/l
Domaine de Poutëou 1998 #249 70cl (04/2026)
77,00 €
110,00 €/l
Domaine de Poutëou 1998 #249 70cl (05/2025)
77,00 €
Domaine de Poutëou Folle Blanche 1998 #248 70cl (07/2024)
93,00 €
132,86 €/l
Grape of the Art Marquestau 1998 #225 70cl (09/2024)
105,00 €
150,00 €/l
L'Encantada Domaine Pouy 1998 #78 150cl (07/2022)
325,00 €
216,67 €/l
L'Encantada Domaine Pouy 1998 #78 50cl (07/2022)
100,00 €
200,00 €/l
L'Encantada Domaine de Bellair 1998 #78 50cl (11/2025)
90,00 €
180,00 €/l
L'Encantada Domaine de Laoué 1998 #31 Armagnac Festival 2026 50cl (04/2026)
95,00 €
190,00 €/l
LaRoche-Vacquié 1998 #63 35cl (2025)
173,00 €
494,29 €/l
LaRoche-Vacquié 1998 #63 70cl (/2025)
380,00 €
542,86 €/l
Marquestau 1998 #112 70cl (05/2025)
96,00 €
137,14 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1999 20CL (05/2025)
27,00 €
135,00 €/l
Baron Gaston Legrand Ténarèze 1999 20cl
30,00 €
150,00 €/l
Domaine Séailles 1999 #20 70cl (03/2022)
90,00 €
128,57 €/l
Domaine d'Esperance Baco 1999 #106 70cl (05/2022)
98,00 €
140,00 €/l
Domaine de Danis 1999 #11 70cl (04/2026)
95,00 €
Domaine de Danis 1999 #63 70cl (04/2026)
97,00 €
Précédent
1
2
3
4
5
6
…
10
Suivant
"Fermer (Esc)"