Passer au contenu
Fermer le menu
Notre armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Embouteilleurs indépendants
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Autres spiritueux
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rhum et rhum agricole
Villa Zarri
Millésimes
nouveaux arrivants
Savoir Armagnac
Les bases de l'armagnac
Armagnac - L'Esprit
Armagnac - La région
Armagnac contre Cognac
fabrication
vins et cépages
distillation
Barriques et élevage
Nos partenaires
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
À propos de nous
Vous avez des questions ? Contactez-nous !
WhatsApp
Email
Se connecter
Instagram
Facebook
Panier
Fermer le panier
Tu as quelque chose à nous dire ?
Votre panier est vide.
Diaporama Pause
Lire le diaporama
Grape of the Art Baron Gaston Legrand 1986
Jetzt verfügbar!
Armagnac Festival 2027
Jetzt Blind Bird Ticket sichern und beim Gewinnspiel teilnehmen!
Vous avez des questions ? Contactez-nous !
WhatsApp
Email
Langue
français
Deutsch
français
English
Recherche
Rechercher
Navigation
Se connecter
Rechercher
Panier
Notre armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Embouteilleurs indépendants
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Autres spiritueux
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rhum et rhum agricole
Villa Zarri
Millésimes
nouveaux arrivants
Savoir Armagnac
Les bases de l'armagnac
Armagnac - L'Esprit
Armagnac - La région
Armagnac contre Cognac
fabrication
vins et cépages
distillation
Barriques et élevage
Nos partenaires
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
À propos de nous
Recherche
"Fermer (Esc)"
Accueil
/
Collections
/
Raritäten ab 150 €
Filtrer
Fermer le menu
Filtrer
159 items
Appliquer
Appliquer
En vedette
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, de A à Z
Alphabétique, de Z à A
Prix: faible à élevé
Prix: élevé à faible
Date, de la plus ancienne à la plus récente
Date, de la plus récente à la plus ancienne
159 items
Épuisé
Castarède 1966 50cl (07/2023)
234,00 €
468,00 €/l
Épuisé
Domaine Séailles 1971 #T1 70cl (06/2025)
155,00 €
221,43 €/l
Épuisé
L'Encantada Domaine Parre 1990 #22 150cl (03/2022)
225,00 €
150,00 €/l
Épuisé
Domaine Séailles 1986 #4 150cl (03/2022)
225,00 €
150,00 €/l
Épuisé
Castarède 1965 50cl (07/2023)
234,00 €
468,00 €/l
Épuisé
Castarède 1970 50cl (07/2023)
206,00 €
412,00 €/l
Épuisé
Castarède 1971 50cl (07/2023)
154,00 €
308,00 €/l
Épuisé
Domaine d'Aurensan 1961 #65 50cl (03/2024)
499,00 €
998,00 €/l
Épuisé
Domaine d'Aurensan 1979 #49 50cl (03/2024)
230,00 €
460,00 €/l
Épuisé
Darroze Domaine de la Poste 1975 70cl (03/2023)
225,00 €
321,43 €/l
Épuisé
Zero Nine Spirits (ZN09) Château de Gaube 1966 50cl (02/2023)
220,00 €
440,00 €/l
Épuisé
Castarède 1960 50cl (10/2021)
434,00 €
868,00 €/l
Épuisé
L'Encantada Domaine Lous Pibous 1996 #186 150cl (03/2022)
450,00 €
300,00 €/l
Épuisé
Castarède 1959 50cl (07/2023)
523,00 €
1.046,00 €/l
Épuisé
Castarède 1962 50cl (07/2023)
299,00 €
598,00 €/l
Épuisé
Castarède 1964 50cl (07/2023)
241,00 €
482,00 €/l
Épuisé
Domaine d'Aurensan 1958 #3 50cl (03/2024)
599,00 €
1.198,00 €/l
Épuisé
Domaine d'Aurensan 1974 #45 50cl (03/2024)
289,00 €
5.780,00 €/l
Épuisé
Domaine d'Aurensan 1976 #36 50cl (03/2024)
280,00 €
5.600,00 €/l
Épuisé
The Sins Château Garreau 1967 #11 70cl (04/2024)
435,00 €
621,43 €/l
Épuisé
Darroze Domaine de la Poste 1976 70cl (03/2023)
197,00 €
281,43 €/l
Précédent
1
…
5
6
7
8
Suivant
"Fermer (Esc)"