Passer au contenu
Fermer le menu
Notre armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Embouteilleurs indépendants
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Autres spiritueux
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rhum et rhum agricole
Villa Zarri
Millésimes
nouveaux arrivants
Savoir Armagnac
Les bases de l'armagnac
Armagnac - L'Esprit
Armagnac - La région
Armagnac contre Cognac
fabrication
vins et cépages
distillation
Barriques et élevage
Nos partenaires
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
À propos de nous
Vous avez des questions ? Contactez-nous !
WhatsApp
Email
Se connecter
Instagram
Facebook
Panier
Fermer le panier
Tu as quelque chose à nous dire ?
Votre panier est vide.
Diaporama Pause
Lire le diaporama
Grape of the Art Baron Gaston Legrand 1986
Jetzt verfügbar!
Armagnac Festival 2027
Jetzt Blind Bird Ticket sichern und beim Gewinnspiel teilnehmen!
Vous avez des questions ? Contactez-nous !
WhatsApp
Email
Langue
français
Deutsch
français
English
Recherche
Rechercher
Navigation
Se connecter
Rechercher
Panier
Notre armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Embouteilleurs indépendants
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Autres spiritueux
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rhum et rhum agricole
Villa Zarri
Millésimes
nouveaux arrivants
Savoir Armagnac
Les bases de l'armagnac
Armagnac - L'Esprit
Armagnac - La région
Armagnac contre Cognac
fabrication
vins et cépages
distillation
Barriques et élevage
Nos partenaires
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
À propos de nous
Recherche
"Fermer (Esc)"
Accueil
/
Collections
/
XO, VSOP & Co.
Filtrer
Fermer le menu
Filtrer
79 items
Appliquer
Appliquer
En vedette
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, de A à Z
Alphabétique, de Z à A
Prix: faible à élevé
Prix: élevé à faible
Date, de la plus ancienne à la plus récente
Date, de la plus récente à la plus ancienne
79 items
L'Encantada GNAC XO 70cl
60,00 €
85,71 €/l
Rounagle XO 70cl
53,00 €
75,71 €/l
Rounagle VSOP 70cl
39,00 €
55,71 €/l
L'Encantada GNAC XO 20cl
25,00 €
125,00 €/l
Rounagle VS 70cl
30,00 €
42,86 €/l
Armoni Caroni Cask Finish by Château Garreau 70cl (05/2025)
83,00 €
118,57 €/l
Gensac 15ans 70cl
80,00 €
114,29 €/l
Gensac 10ans 70cl
68,00 €
97,14 €/l
Domaine Tariquet Folle Blanche 8 ans 70cl
42,00 €
60,00 €/l
Gensac 20ans 70cl
94,00 €
134,29 €/l
Gensac 5ans 70cl
53,00 €
75,71 €/l
L'Encantada Sélection 25ans #196 50cl (06/2023)
65,00 €
130,00 €/l
Château de Hontambère XO 70cl (10/2022)
90,00 €
128,57 €/l
Domaine Tariquet Plant de Graisse 18 ans 70cl
65,00 €
92,86 €/l
Domaine Tariquet Folle Blanche 15 ans 70cl
57,00 €
81,43 €/l
Travelling Still Enmore Cask Finish by Château Garreau 70cl (10/2025)
93,00 €
132,86 €/l
Fontan VSOP 70cl
49,00 €
70,00 €/l
Domaine de Pellehaut 30ans Ugni Blanc 70cl (10/2022)
110,00 €
157,14 €/l
Garreau Noir de Fût 70cl (01/2026)
46,00 €
65,71 €/l
Delord Hors d'age 70cl
45,00 €
64,29 €/l
Domaine Tariquet XO 70cl
48,00 €
68,57 €/l
1
2
3
4
Suivant
"Fermer (Esc)"