Direkt zum Inhalt
Menü schließen
Unsere Armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Unabhängige Abfüller
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Weitere Spirituosen
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rum und Rhum Agricole
Villa Zarri
Jahrgänge
Neuheiten
Wissen
Grundlagen
Armagnac - Die Spirituose
Armagnac - Die Region
Armagnac vs. Cognac
Herstellung
Wein und Rebsorten
Destillation
Fässer und Reifung
Unsere Partner
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
Über uns
Du hast Fragen? Melde dich bei uns!
WhatsApp
Email
Einloggen
Instagram
Facebook
Einkaufswagen
Einkaufswagen schließen
Möchtest du uns etwas mitteilen?
Dein Einkaufswagen ist im Moment leer.
Pause Diashow
Diashow abspielen
Grape of the Art Baron Gaston Legrand 1986
Jetzt verfügbar!
Armagnac Festival 2027
Jetzt Blind Bird Ticket sichern und beim Gewinnspiel teilnehmen!
Du hast Fragen? Melde dich bei uns!
WhatsApp
Email
Sprache
Deutsch
Deutsch
français
English
Suchen
Suche
Seitennavigation
Einloggen
Suche
Einkaufswagen
Unsere Armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Unabhängige Abfüller
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Weitere Spirituosen
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rum und Rhum Agricole
Villa Zarri
Jahrgänge
Neuheiten
Wissen
Grundlagen
Armagnac - Die Spirituose
Armagnac - Die Region
Armagnac vs. Cognac
Herstellung
Wein und Rebsorten
Destillation
Fässer und Reifung
Unsere Partner
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
Über uns
Suchen
"Schließen (Esc)"
Startseite
/
Kollektionen
/
Jahrgänge 2010–2019
Filtern
Menü schließen
Filtern
46 Produkte
Sortieren
Sortieren
Ausgewählt
Am relevantesten
meistverkauft
Alphabetisch, A-Z
Alphabetisch, Z-A
Preis, niedrig nach hoch
Preis, hoch nach niedrig
Datum, alt zu neu
Datum, neu zu alt
46 Produkte
Domaine de Charron 2015 #96 50cl (03/2026)
61,00 €
L'Encantada Bogosse - Domaine Artigaux 2015 50cl
50,00 €
100,00 €/l
Domaine de Charron 2016 #155 50cl (04/2026)
59,00 €
Château Arton Fine Blanche 2019 50cl (03/2022)
45,00 €
90,00 €/l
Le Passeur Lascabanes 2019 #4 70cl (04/2024)
76,00 €
Ausverkauft
Domaine de Charron 2010 #124 50cl (05/2023)
61,00 €
122,00 €/l
Ausverkauft
Domaine de Poutëou 2010 #290 70cl (07/2025)
54,00 €
77,14 €/l
Ausverkauft
Château Arton La Flamme 2011 70cl (03/2022)
109,00 €
155,71 €/l
Ausverkauft
Domaine de Baraillon 2011 Folle Blanche 70cl (03/2022)
60,50 €
86,43 €/l
Ausverkauft
L'Encantada Domaine Labeyrie 2011 #140 finished in Bourbon Weller Casks 50cl
64,00 €
128,00 €/l
Ausverkauft
The Sins Marie Galante RRL 2012 70cl (05/2025)
550,00 €
785,71 €/l
Ausverkauft
Domaine Séailles 2014 #149 70cl (02/2025)
65,00 €
92,86 €/l
Ausverkauft
Domaine Séailles 2014 #149 70cl (10/2025)
65,00 €
92,86 €/l
Ausverkauft
Château Arton Fine Blanche 2017 50cl (03/2022)
45,00 €
90,00 €/l
Ausverkauft
Darroze Blanche Baco 2019 70cl
31,00 €
44,29 €/l
Ausverkauft
Darroze Blanche Folle Blanche 2019 70cl
31,00 €
44,29 €/l
Ausverkauft
Darroze Blanche Ugni Blanc 2019 70cl
31,00 €
44,29 €/l
Domaine de Poutëou Folle Blanche 2010 #201 70cl (02/2025)
68,00 €
97,14 €/l
Armoni Caroni Cask Finish by Château Garreau 70cl (05/2025)
83,00 €
118,57 €/l
Delord Millésime 2012 Brut de Fut 70cl (11/2025)
80,00 €
114,29 €/l
Air Mail Long Pond Cask Finish by Château Garreau 70cl (10/2025)
82,00 €
117,14 €/l
Zurück
1
2
3
Vorwärts
"Schließen (Esc)"