Direkt zum Inhalt
Menü schließen
Jahrgänge
Geschenke
Bestseller
Neuheiten
Armagnac
Alle Armagnacs →
Nach Alter →
Alle Produzenten A–Z →
Empfehlungen
Bestseller
Unter 50 €
Raritäten ab 150 €
Stil
Fassstärke
Elegant & Smooth
Blanche
XO, VSOP & Co.
Cask Finishes
Produzenten
Bas-Armagnac
Ténarèze
Haut-Armagnac
Unabhängige Abfüller
Authentic Spirits
Alle Abfüller A–Z
Grape of the Art
Geschenke & Jahrgänge
Geburtsjahrgang
Alle Jahrgänge
1950er
1960er
1970er
1980er
1990er
2000er
2010er
Geschenke
Geschenkboxen 20 cl
Magnums
Bücher
Geschenkgutscheine
Tastings
Tasting Sets
Adventskalender
Online Tastings
Neuheiten
Cognac, Rum & mehr
Alle anzeigen →
Cognac
Alle →
Cognac Lheraud
Jean-Luc Pasquet
Malternative Belgium
Brände
Alle →
Calvados
Villa Zarri
Rum
Alle →
RumClub
Rum Sponge
Rhum J.M
Wu Dram Clan
J. Bally
The Bottle Shop
Swell de Spirits
Whisky
Alle →
Swell de Spirits
Lasdoux
Pineau & Floc
Alle →
Pineau des Charentes
Floc de Gascogne
Wissen
Grundlagen
Armagnac - Die Spirituose
Armagnac - Die Region
Armagnac vs. Cognac
Herstellung
Wein und Rebsorten
Destillation
Fässer und Reifung
Über uns
Unsere Geschichte
Armagnac Festival
B2B Kunden
Unsere Partner
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
Du hast Fragen? Melde dich bei uns!
WhatsApp
Email
B2B Kunden
Einloggen
Instagram
Facebook
Einkaufswagen
Einkaufswagen schließen
Möchtest du uns etwas mitteilen?
Dein Einkaufswagen ist im Moment leer.
Pause Diashow
Diashow abspielen
Grape of the Art Baron Gaston Legrand 1986
Jetzt verfügbar!
Armagnac Festival 2027
Jetzt Blind Bird Ticket sichern und beim Gewinnspiel teilnehmen!
Du hast Fragen? Melde dich bei uns!
WhatsApp
Email
B2B Kunden
Sprache
Deutsch
Deutsch
français
English
Suchen
Suche
Seitennavigation
Einloggen
Suche
Einkaufswagen
Armagnac
Empfehlungen
Bestseller
Unter 50 €
Raritäten ab 150 €
Nach Alter
10+ Jahre
20+ Jahre
30+ Jahre
40+ Jahre
50+ Jahre
Stil
Fassstärke
Elegant & Smooth
Blanche
XO, VSOP & Co.
Cask Finishes
Produzenten
Alle Produzenten A–Z
Bas-Armagnac
Ténarèze
Haut-Armagnac
Unabhängige Abfüller
Authentic Spirits
Grape of the Art
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Swell de Spirits
The Bottle Shop
The Sins & The Virtues
The Spirit Traveller
Wu Dram Clan
Alle Abfüller A–Z
Grape of the Art
Geschenke & Jahrgänge
Geburtsjahrgang
Alle Jahrgänge
1950er
1960er
1970er
1980er
1990er
2000er
2010er
Geschenke
Geschenkboxen 20 cl
Magnums
Bücher
Geschenkgutscheine
Tastings
Tasting Sets
Adventskalender
Online Tastings
Neuheiten
Cognac, Rum & mehr
Cognac
Cognac Lheraud
Jean-Luc Pasquet
Malternative Belgium
Brände
Calvados
Villa Zarri
Rum
RumClub
Rum Sponge
Rhum J.M
Wu Dram Clan
J. Bally
The Bottle Shop
Swell de Spirits
Whisky
Swell de Spirits
Lasdoux
Pineau & Floc
Pineau des Charentes
Floc de Gascogne
Wissen
Grundlagen
Armagnac - Die Spirituose
Armagnac - Die Region
Armagnac vs. Cognac
Herstellung
Wein und Rebsorten
Destillation
Fässer und Reifung
Über uns
Unsere Geschichte
Armagnac Festival
B2B Kunden
Unsere Partner
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
Suchen
"Schließen (Esc)"
Startseite
/
Kollektionen
/
Armagnac ab 20 Jahren
Filtern
Menü schließen
Alle
10+ Jahre
20+ Jahre
30+ Jahre
40+ Jahre
50+ Jahre
Filtern
555 Produkte
Sortieren
Sortieren
Jahrgang
Am relevantesten
meistverkauft
Alphabetisch, A-Z
Alphabetisch, Z-A
Preis, niedrig nach hoch
Preis, hoch nach niedrig
Datum, alt zu neu
Datum, neu zu alt
555 Produkte
Ausverkauft
Domaine Séailles 1986 #4 70cl (03/2022)
105,00 €
150,00 €/l
Ausverkauft
Domaine de Danis 1986 #31 70cl (02/2025)
140,00 €
200,00 €/l
Ausverkauft
Domaine de Pellehaut 1986 #F1 70cl (07/2014)
130,00 €
185,71 €/l
Ausverkauft
Grape of the Art Castarède 1986 #B10 70cl (02/2024)
195,00 €
278,57 €/l
Ausverkauft
Grape of the Art Rounagle 1986 #78 70cl (11/2023)
170,00 €
242,86 €/l
Ausverkauft
Marquestau 1986 #110 70cl (03/2024)
111,00 €
158,57 €/l
Ausverkauft
Wu Dram Clan Aurian 1986 #33 70cl (11/2022)
150,00 €
214,29 €/l
Ausverkauft
Aurian 1987 #31 70cl (08/2022)
117,00 €
167,14 €/l
Ausverkauft
Castarède 1987 50cl (07/2023)
89,00 €
178,00 €/l
Ausverkauft
Castarède 1987 50cl (10/2021)
70,00 €
140,00 €/l
Ausverkauft
Castarède 1987 50cl (10/2022)
70,00 €
Ausverkauft
Darroze Domaine de Lamarquette 1987 70cl (2023)
118,90 €
169,86 €/l
Ausverkauft
Domaine Séailles 1987 #11 70cl (11/2021)
95,00 €
135,71 €/l
Ausverkauft
Domaine de Charron 1987 #12 50cl (05/2023)
154,00 €
308,00 €/l
Ausverkauft
Domaine de Poutëou 1987 #280 70cl (06/2025)
111,00 €
158,57 €/l
Ausverkauft
Domaine de Poutëou 1987 #280 70cl (09/2024)
111,00 €
Ausverkauft
L'Encantada Domaine del Cassou 1987 #10 50cl (03/2022)
130,00 €
260,00 €/l
Ausverkauft
Marquestau 1987 #109 70cl (03/2024)
110,00 €
157,14 €/l
Ausverkauft
Authentic Spirits Domaine de Mouréou 1988 70cl
159,00 €
227,14 €/l
Ausverkauft
Castarède 1988 50cl (03/2023)
89,00 €
178,00 €/l
Ausverkauft
Castarède 1988 50cl (10/2021)
75,00 €
150,00 €/l
Zurück
1
…
17
18
19
20
21
…
27
Vorwärts
"Schließen (Esc)"