Direkt zum Inhalt
Menü schließen
Unsere Armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Unabhängige Abfüller
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Weitere Spirituosen
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rum und Rhum Agricole
Villa Zarri
Jahrgänge
Neuheiten
Wissen
Grundlagen
Armagnac - Die Spirituose
Armagnac - Die Region
Armagnac vs. Cognac
Herstellung
Wein und Rebsorten
Destillation
Fässer und Reifung
Unsere Partner
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
Über uns
Du hast Fragen? Melde dich bei uns!
WhatsApp
Email
Einloggen
Instagram
Facebook
Einkaufswagen
Einkaufswagen schließen
Möchtest du uns etwas mitteilen?
Dein Einkaufswagen ist im Moment leer.
Pause Diashow
Diashow abspielen
Grape of the Art Baron Gaston Legrand 1986
Jetzt verfügbar!
Armagnac Festival 2027
Jetzt Blind Bird Ticket sichern und beim Gewinnspiel teilnehmen!
Du hast Fragen? Melde dich bei uns!
WhatsApp
Email
Sprache
Deutsch
Deutsch
français
English
Suchen
Suche
Seitennavigation
Einloggen
Suche
Einkaufswagen
Unsere Armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Unabhängige Abfüller
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Weitere Spirituosen
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rum und Rhum Agricole
Villa Zarri
Jahrgänge
Neuheiten
Wissen
Grundlagen
Armagnac - Die Spirituose
Armagnac - Die Region
Armagnac vs. Cognac
Herstellung
Wein und Rebsorten
Destillation
Fässer und Reifung
Unsere Partner
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
Über uns
Suchen
"Schließen (Esc)"
Startseite
/
Kollektionen
/
XO, VSOP & Co.
Filtern
Menü schließen
Filtern
79 Produkte
Sortieren
Sortieren
Ausgewählt
Am relevantesten
meistverkauft
Alphabetisch, A-Z
Alphabetisch, Z-A
Preis, niedrig nach hoch
Preis, hoch nach niedrig
Datum, alt zu neu
Datum, neu zu alt
79 Produkte
L'Encantada GNAC XO 70cl
60,00 €
85,71 €/l
Rounagle XO 70cl
53,00 €
75,71 €/l
Rounagle VSOP 70cl
39,00 €
55,71 €/l
L'Encantada GNAC XO 20cl
25,00 €
125,00 €/l
Ausverkauft
Castarède Napoleon 50cl (10/2022)
73,00 €
146,00 €/l
Ausverkauft
Château Arton La Réserve 70cl
79,00 €
112,86 €/l
Ausverkauft
Castarède VS 50cl
26,00 €
52,00 €/l
Rounagle VS 70cl
30,00 €
42,86 €/l
Armoni Caroni Cask Finish by Château Garreau 70cl (05/2025)
83,00 €
118,57 €/l
Gensac 15ans 70cl
80,00 €
114,29 €/l
Gensac 10ans 70cl
68,00 €
97,14 €/l
Ausverkauft
Castarède VSOP 50cl (02/2022)
39,00 €
Domaine Tariquet Folle Blanche 8 ans 70cl
42,00 €
60,00 €/l
Gensac 20ans 70cl
94,00 €
134,29 €/l
Gensac 5ans 70cl
53,00 €
75,71 €/l
Ausverkauft
Rounagle 20ans 70cl
79,00 €
112,86 €/l
L'Encantada Sélection 25ans #196 50cl (06/2023)
65,00 €
130,00 €/l
Château de Hontambère XO 70cl (10/2022)
90,00 €
128,57 €/l
Ausverkauft
Domaine Le Basque Hors d'Age #214 70cl (11/2021)
49,00 €
70,00 €/l
Domaine Tariquet Plant de Graisse 18 ans 70cl
65,00 €
92,86 €/l
Ausverkauft
Domaine d'Aurensan Le Carré des Fantômes 70cl (03/2024)
70,00 €
100,00 €/l
1
2
3
4
Vorwärts
"Schließen (Esc)"