Direkt zum Inhalt
Menü schließen
Unsere Armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Unabhängige Abfüller
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Weitere Spirituosen
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rum und Rhum Agricole
Villa Zarri
Jahrgänge
Neuheiten
Wissen
Grundlagen
Armagnac - Die Spirituose
Armagnac - Die Region
Armagnac vs. Cognac
Herstellung
Wein und Rebsorten
Destillation
Fässer und Reifung
Unsere Partner
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
Über uns
Du hast Fragen? Melde dich bei uns!
WhatsApp
Email
Einloggen
Instagram
Facebook
Einkaufswagen
Einkaufswagen schließen
Möchtest du uns etwas mitteilen?
Dein Einkaufswagen ist im Moment leer.
Pause Diashow
Diashow abspielen
Grape of the Art Baron Gaston Legrand 1986
Jetzt verfügbar!
Armagnac Festival 2027
Jetzt Blind Bird Ticket sichern und beim Gewinnspiel teilnehmen!
Du hast Fragen? Melde dich bei uns!
WhatsApp
Email
Sprache
Deutsch
Deutsch
français
English
Suchen
Suche
Seitennavigation
Einloggen
Suche
Einkaufswagen
Unsere Armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Unabhängige Abfüller
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Weitere Spirituosen
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rum und Rhum Agricole
Villa Zarri
Jahrgänge
Neuheiten
Wissen
Grundlagen
Armagnac - Die Spirituose
Armagnac - Die Region
Armagnac vs. Cognac
Herstellung
Wein und Rebsorten
Destillation
Fässer und Reifung
Unsere Partner
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
Über uns
Suchen
"Schließen (Esc)"
Startseite
/
Kollektionen
/
Jahrgänge 1960–1969
Filtern
Menü schließen
Filtern
33 Produkte
Sortieren
Sortieren
Ausgewählt
Am relevantesten
meistverkauft
Alphabetisch, A-Z
Alphabetisch, Z-A
Preis, niedrig nach hoch
Preis, hoch nach niedrig
Datum, alt zu neu
Datum, neu zu alt
33 Produkte
Ausverkauft
The Distillates - Domaine Rounagle 1967 70cl (07/2022)
265,00 €
378,57 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1966 20cl
72,00 €
360,00 €/l
Ausverkauft
Grape of the Art Lheraud 1967 #15788 70cl (07/2023)
599,00 €
855,71 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1965 20cl
73,00 €
365,00 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1962 20cl
80,00 €
400,00 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1968 20cl
66,00 €
330,00 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1963 20cl
80,00 €
400,00 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1964 20cl
78,00 €
390,00 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1967 20cl
69,00 €
345,00 €/l
Ausverkauft
Journal des Kirsch Château de Gaube 1963 70cl (2025)
259,90 €
371,29 €/l
Ausverkauft
Cognac Lheraud 1967 Bons Bois 70cl (06/2025)
635,00 €
Pineau Lheraud 1962 75cl
230,00 €
3.285,71 €/kg
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1961 20cl
141,00 €
705,00 €/l
Ausverkauft
Rounagle 1962 70cl (04/2024)
285,00 €
407,14 €/l
Ausverkauft
Cognac Lheraud 1967 Bons Bois 150cl
1.250,00 €
1.785,71 €/l
Ausverkauft
The Sins Christian Drouin 1964 #F294 (08/2024)
650,00 €
928,57 €/l
Ausverkauft
Rounagle 1967 70cl (06/2024)
295,00 €
421,43 €/l
Ausverkauft
Castarède 1962 50cl (10/2022)
299,00 €
598,00 €/l
Ausverkauft
Castarède 1966 50cl (07/2023)
234,00 €
468,00 €/l
Ausverkauft
Castarède 1965 50cl (07/2023)
234,00 €
468,00 €/l
Ausverkauft
Domaine d'Aurensan 1961 #65 50cl (03/2024)
499,00 €
998,00 €/l
1
2
Vorwärts
"Schließen (Esc)"