Direkt zum Inhalt
Menü schließen
Unsere Armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Unabhängige Abfüller
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Weitere Spirituosen
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rum und Rhum Agricole
Villa Zarri
Jahrgänge
Neuheiten
Wissen
Grundlagen
Armagnac - Die Spirituose
Armagnac - Die Region
Armagnac vs. Cognac
Herstellung
Wein und Rebsorten
Destillation
Fässer und Reifung
Unsere Partner
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
Über uns
Du hast Fragen? Melde dich bei uns!
WhatsApp
Email
Einloggen
Instagram
Facebook
Einkaufswagen
Einkaufswagen schließen
Möchtest du uns etwas mitteilen?
Dein Einkaufswagen ist im Moment leer.
Pause Diashow
Diashow abspielen
Grape of the Art Baron Gaston Legrand 1986
Jetzt verfügbar!
Armagnac Festival 2027
Jetzt Blind Bird Ticket sichern und beim Gewinnspiel teilnehmen!
Du hast Fragen? Melde dich bei uns!
WhatsApp
Email
Sprache
Deutsch
Deutsch
français
English
Suchen
Suche
Seitennavigation
Einloggen
Suche
Einkaufswagen
Unsere Armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Unabhängige Abfüller
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Weitere Spirituosen
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rum und Rhum Agricole
Villa Zarri
Jahrgänge
Neuheiten
Wissen
Grundlagen
Armagnac - Die Spirituose
Armagnac - Die Region
Armagnac vs. Cognac
Herstellung
Wein und Rebsorten
Destillation
Fässer und Reifung
Unsere Partner
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
Über uns
Suchen
"Schließen (Esc)"
Startseite
/
Kollektionen
/
Armagnac ab 50 Jahren
Filtern
Menü schließen
Filtern
61 Produkte
Sortieren
Sortieren
Ausgewählt
Am relevantesten
meistverkauft
Alphabetisch, A-Z
Alphabetisch, Z-A
Preis, niedrig nach hoch
Preis, hoch nach niedrig
Datum, alt zu neu
Datum, neu zu alt
61 Produkte
Armagnac Sponge #3 Aurian 1977 Bas Armagnac 45 Years Old 70cl
399,00 €
570,00 €/l
Armagnac Sponge NAS 50 - Château de Gaube 1972 70cl
325,00 €
464,29 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1974 20cl
40,00 €
200,00 €/l
Baron Gaston Legrand Ténarèze 1974 20cl
43,00 €
215,00 €/l
Domaine de Danis 1975 #T3 70cl (04/2026)
215,00 €
Domaine Séailles 1975 #85 70cl (04/2026)
135,00 €
192,86 €/l
Laterrade 50ans 70cl
180,00 €
257,14 €/l
Le Passeur Château Pomès-Pébérère 1973 #215 70cl (04/2024)
209,00 €
298,57 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1973 20cl
42,00 €
210,00 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1972 20cl
43,00 €
215,00 €/l
Baron Gaston Legrand Ténarèze 1972 20cl
46,00 €
230,00 €/l
Le Passeur La Poste 1972 #36 70cl (2026)
225,00 €
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1971 20cl
45,00 €
225,00 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1970 20cl
47,00 €
235,00 €/l
Domaine Séailles 1971 #T1 70cl (04/2026)
155,00 €
221,43 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1968 20cl
66,00 €
330,00 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1967 20cl
69,00 €
345,00 €/l
Armagnac Sponge NAS 58 - Château de Gaube 1963 70cl
460,00 €
657,14 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1966 20cl
72,00 €
360,00 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1965 20cl
73,00 €
365,00 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1964 20cl
78,00 €
390,00 €/l
1
2
3
Vorwärts
"Schließen (Esc)"