Direkt zum Inhalt
Menü schließen
Unsere Armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Unabhängige Abfüller
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Weitere Spirituosen
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rum und Rhum Agricole
Villa Zarri
Jahrgänge
Neuheiten
Wissen
Grundlagen
Armagnac - Die Spirituose
Armagnac - Die Region
Armagnac vs. Cognac
Herstellung
Wein und Rebsorten
Destillation
Fässer und Reifung
Unsere Partner
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
Über uns
Du hast Fragen? Melde dich bei uns!
WhatsApp
Email
Einloggen
Instagram
Facebook
Einkaufswagen
Einkaufswagen schließen
Möchtest du uns etwas mitteilen?
Dein Einkaufswagen ist im Moment leer.
Pause Diashow
Diashow abspielen
Grape of the Art Baron Gaston Legrand 1986
Jetzt verfügbar!
Armagnac Festival 2027
Jetzt Blind Bird Ticket sichern und beim Gewinnspiel teilnehmen!
Du hast Fragen? Melde dich bei uns!
WhatsApp
Email
Sprache
Deutsch
Deutsch
français
English
Suchen
Suche
Seitennavigation
Einloggen
Suche
Einkaufswagen
Unsere Armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Unabhängige Abfüller
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Weitere Spirituosen
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rum und Rhum Agricole
Villa Zarri
Jahrgänge
Neuheiten
Wissen
Grundlagen
Armagnac - Die Spirituose
Armagnac - Die Region
Armagnac vs. Cognac
Herstellung
Wein und Rebsorten
Destillation
Fässer und Reifung
Unsere Partner
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
Über uns
Suchen
"Schließen (Esc)"
Startseite
/
Kollektionen
/
Jahrgänge 1980–1989
Filtern
Menü schließen
Filtern
150 Produkte
Sortieren
Sortieren
Ausgewählt
Am relevantesten
meistverkauft
Alphabetisch, A-Z
Alphabetisch, Z-A
Preis, niedrig nach hoch
Preis, hoch nach niedrig
Datum, alt zu neu
Datum, neu zu alt
150 Produkte
Baron Gaston Legrand Ténarèze 1986 70cl (02/2015)
105,00 €
150,00 €/l
Domaine Séailles 1986 #4 70cl (04/2026)
105,00 €
150,00 €/l
Domaine de Danis 1986 #31 70cl (04/2026)
150,00 €
Domaine de Danis 1986 #42 70cl (02/2025)
140,00 €
200,00 €/l
Domaine de Danis 1986 #42 70cl (04/2026)
150,00 €
Grape of the Art Baron Gaston Legrand 1986 #32 70cl (05/2026)
135,00 €
192,86 €/l
L'Encantada Domaine Larege 1986 #55 50cl (11/2023)
115,00 €
230,00 €/l
L'Encantada Domaine Lous Mouracs 1986 #7 50cl (11/2025)
85,00 €
170,00 €/l
L'Encantada Domaine del Cassou 1986 #24 50cl (The Silent Domains Series)
102,00 €
204,00 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1987 20cl
30,00 €
150,00 €/l
Baron Gaston Legrand Ténarèze 1987 20cl
33,00 €
165,00 €/l
Domaine Séailles 1987 #11 70cl (04/2026)
100,00 €
142,86 €/l
Domaine de Charron 1987 #12 50cl (04/2026)
155,00 €
Domaine de Pellehaut 1987 #A219 70cl (03/2020)
118,00 €
168,57 €/l
Domaine de Poutëou 1987 #280 70cl (12/2025)
111,00 €
158,57 €/l
Hontambère RAC Pouchegu 1987 #H3 70cl (10/2022)
165,00 €
235,71 €/l
L'Encantada Renaissance Collection Domaine del Cassou 1987 #5 70cl (2023)
199,00 €
284,29 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1988 20cl
29,00 €
145,00 €/l
Baron Gaston Legrand Ténarèze 1988 20cl
34,00 €
170,00 €/l
Domaine de Charron 1988 #20 50cl (04/2026)
141,00 €
Domaine de Pellehaut 1988 #F6 70cl (07/2014)
115,00 €
164,29 €/l
Zurück
1
2
3
4
…
8
Vorwärts
"Schließen (Esc)"