Direkt zum Inhalt
Menü schließen
Unsere Armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Unabhängige Abfüller
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Weitere Spirituosen
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rum und Rhum Agricole
Villa Zarri
Jahrgänge
Neuheiten
Wissen
Grundlagen
Armagnac - Die Spirituose
Armagnac - Die Region
Armagnac vs. Cognac
Herstellung
Wein und Rebsorten
Destillation
Fässer und Reifung
Unsere Partner
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
Über uns
Du hast Fragen? Melde dich bei uns!
WhatsApp
Email
Einloggen
Instagram
Facebook
Einkaufswagen
Einkaufswagen schließen
Möchtest du uns etwas mitteilen?
Dein Einkaufswagen ist im Moment leer.
Pause Diashow
Diashow abspielen
Grape of the Art Baron Gaston Legrand 1986
Jetzt verfügbar!
Armagnac Festival 2027
Jetzt Blind Bird Ticket sichern und beim Gewinnspiel teilnehmen!
Du hast Fragen? Melde dich bei uns!
WhatsApp
Email
Sprache
Deutsch
Deutsch
français
English
Suchen
Suche
Seitennavigation
Einloggen
Suche
Einkaufswagen
Unsere Armagnac
Bas Armagnac
Aurian
Baron Gaston Legrand
Castarède
Château Garreau
Darroze
Dartigalongue
Domaine de Baraillon
Domaine de Charron
Domaine d'Esperance
Domaine de Poutëou
Domaine Le Basque
Domaine Tariquet
L'Encantada
Maison Fontan
Marquestau
Armagnac Ténarèze
Baron Gaston Legrand Ténarèze
Château de Léberon
Darroze
Domaine d'Aurensan
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
Gensac
Hontambère
L'Encantada
Rounagle
Haut Armagnac
Château Arton
LaRoche-Vacquié
Unabhängige Abfüller
Authentic Spirits
C. Dully
Grape of the Art
Grapediggaz
Journal des Kirsch
Le Passeur
Malternative Belgium
Spirits from the Source
Sponge
Swell de Spirits
The Caskhound
The Sins
Ws Spirits Collection
Wu Dram Clan
Zero Nine Spirits (ZN09)
Weitere Spirituosen
Calvados
Cognac
Pineau des Charentes
Rum und Rhum Agricole
Villa Zarri
Jahrgänge
Neuheiten
Wissen
Grundlagen
Armagnac - Die Spirituose
Armagnac - Die Region
Armagnac vs. Cognac
Herstellung
Wein und Rebsorten
Destillation
Fässer und Reifung
Unsere Partner
Château de Hontambère
Domaine de Danis
Domaine de Pellehaut
Domaine Séailles
L'Encantada
Über uns
Suchen
"Schließen (Esc)"
Startseite
/
Kollektionen
/
Jahrgänge 2000–2009
Filtern
Menü schließen
Filtern
178 Produkte
Sortieren
Sortieren
Ausgewählt
Am relevantesten
meistverkauft
Alphabetisch, A-Z
Alphabetisch, Z-A
Preis, niedrig nach hoch
Preis, hoch nach niedrig
Datum, alt zu neu
Datum, neu zu alt
178 Produkte
Jean-Luc Pasquet - Cognac 2006 Grande Champagne for Kirsch Import
79,00 €
112,86 €/l
Domaine de Poutëou 2002 #307 70cl (04/2025)
65,00 €
92,86 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 2009 20cl
27,00 €
135,00 €/l
Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 2007 20cl
27,00 €
135,00 €/l
Marquestau 2002 #11 70cl (03/2024)
81,00 €
115,71 €/l
Darroze Biologic 2005 70cl (03/2021)
111,00 €
158,57 €/l
Rum Sponge #21b Clarendon 2000 70cl
215,00 €
307,14 €/l
Fontan 2006 Brut de Fûts 17ans 50cl (2023)
75,00 €
150,00 €/l
Marquestau 2004 #24 70cl (05/2023)
73,00 €
104,29 €/l
Domaine de Charron 2000 #116 50cl (05/2023)
82,00 €
164,00 €/l
Aurian 2007 #23 70cl (08/2022)
82,00 €
117,14 €/l
Aurian 2002 #22 70cl (08/2022)
93,00 €
132,86 €/l
Domaine d'Esperance Baco 2001 #112 70cl (05/2022)
96,00 €
137,14 €/l
Domaine d'Esperance Baco 2000 #79 70cl (05/2022)
95,00 €
135,71 €/l
L'Encantada Domaine de Laoué 2004 #116 150cl (11/2021)
225,00 €
150,00 €/l
Le Passeur Castex 2004 #D317 70cl (2025)
95,00 €
Fontan Collection 2000 Rare Blend 23ans 70cl
75,00 €
Domaine de Poutëou 2002 #307 70cl (01/2026)
65,00 €
92,86 €/l
Domaine de Poutëou 2003 #63 70cl (01/2026)
63,00 €
90,00 €/l
Domaine de Poutëou 2004 #195 70cl (01/2026)
62,00 €
88,57 €/l
Authentic Spirits Domaine Téroulet 2003 70cl
99,00 €
Zurück
1
2
3
4
5
6
…
9
Vorwärts
"Schließen (Esc)"